Информация о товаре

Панадол Детский сусп.со шприцом 120мг/5мл фл.100мл

Внимание! Внешний вид, цвет и характеристики данного товара, представленные на сайте, могут отличаться от фактических.

Панадол Детский сусп.со шприцом 120мг/5мл фл.100мл

Действующее вещество:
Парацетамол*
Фармакологическая группа
Анилиды
Состав
5 мл суспензии для приема внутрь содержат парацетамола 120 мг;
Описание лекарственной формы
Суспензия для приема внутрь от розового до темно-розового цвета, непрозрачная, вязкая;
в суспензии могут присутствовать с кристаллы.
Фармакологическое действие
Анальгезирующее.
Показания препарата
Болевой и лихорадочный синдромы (простуда, грипп, детские инфекционные заболевания, зубная боль, боль при прорезывании зубов, ушная боль при отите, головная боль, боль в горле).
Противопоказания
Гиперчувствительность.
Форма выпуска
Во флаконах, снабженных пластиковой мерной ложкой и специальным защитным колпачком, по 100 и 300 мл, в коробке 1 комплект.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

Код товара: 1007676

Форма выпуска: Уп

Тип товара: Медикаменты

Назад