Информация о товаре

Парацетамол таб. 500мг №20

Внимание! Внешний вид, цвет и характеристики данного товара, представленные на сайте, могут отличаться от фактических.

Парацетамол таб. 500мг №20

Действующее вещество:
Парацетамол* (Paracetamol*)
Фармакологическая группа
Анилиды
Состав
Каждая таблетка содержит:
Парацетамол – 0,5 г
Вспомогательные вещества:
Крахмал картофельный, кальция стеарат, примогель, поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский (повидон).
Описание лекарственной формы
Таблетки белого или белого с кремоватым или розоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы.
Фармакологическое действие
Ненаркотический анальгетик.
Показания препарата
Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная, зубная, мигренозная боль, невралгия, миалгия).
Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Противопоказания
- Повышенная чувствительность к парацетамолу.
- Детский возраст до 15 лет.
С осторожностью
Почечная и печеночная недостаточность, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера, вирусный гепатит, алкогольное поражение печени), алкоголизм, беременность, период лактации, пожилой возраст, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Форма выпуска
Таблетки 0,5 г. По 10 таблеток в контурную безъячейковую упаковку из бумаги с полиэтиленовым покрытием. По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой или бумаги с полиэтиленовым покрытием.
Каждую банку или 1, 2 контурные ячейковые упаковки с инструкцией по применению помещают в пачку из картона
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ..

Код товара: 10016509

Форма выпуска: Уп

Тип товара: Медикаменты

Назад